六安市六安市党风廉政教育基地布展项目epc总承包中标结果公示-亚博安卓下载

您好,欢迎您来到安徽招标网【旗下网站】

切换地区 
400-810-9688

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

热搜词
您所在的位置: > 亚博安卓下载-亚博im电竞> 中标结果> 六安市六安市党风廉政教育基地布展项目epc总承包中标结果公示

六安市六安市党风廉政教育基地布展项目epc总承包中标结果公示

发布时间:2024/7/26 地区: 安徽 - 六安市

登录后即可查看招标详情内容  若您还不是会员
所属地区 安徽 加入时间 2024/7/26
招标业主单位 六安***员会 
中标单位 安徽***公司 
免费设置此项目的进展提醒:

中标结果正文

中标单位:安徽***公司

招标业主单位:六安***员会

公告公示信息

六安市党风廉政教育基地布展项目epc总承包中标结果公示

项目名称

(略) 党风廉政教育基地布展项目epc总承包

项目编号

e*

标段名称

(略) 党风廉政教育基地布展项目epc总承包

标段编号

e*001

招标人

(略) 监察委员会、 (略) 重点工程建设管理处

最高限价

审定预算价的100.00%(约*.00元)

代理机构

安徽 (略)

代理机构地址和亚博安卓下载的联系方式

(略) 梅山南路农业科技大厦19楼

亚博安卓下载的联系方式:0564-*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

**日9时0分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

崛起 (略)

被否决的依据和原因

该投标人投标报价明显低于最高限价合理幅度,依据招标文件及《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十一条(五)规定,经评标委员会一致认定,该投标人的投标报价低于成本属于重大偏差,投标报价经评审不合格,按废标处理。

中标(成交)

单位

名 称

中泰盛兴 (略)

响应招标文件的资格能力

建筑装饰工程设计专项*级、建筑装修装饰工程专业承包一级

投标工期

150日历天

地 址

(略) 西咸新区秦汉新城周陵街办天工一路10-1号

投标价(元)
/费率(%)

审定预算价的95.00%(约*.00元)

项目经理

邓强

资格证书名

称及编号

二级注册建造师

陕*

设计负责人

任正谊

资格证书名

称及编号

建筑工程专业高级工程师

*

技术负责人

杨旭

质量标准

设计要求的质量标准:设计成果必须符合专业设计规范及招标人要求,满足国家及地方相应现行规范要求并通过主管部门审查;

工程施工要求的质量标准:达到国家现行标准规范要求,工程质量等级合格。

项目经理获奖

项目经理业绩

和利时西北总部基地2#楼智能体验中心展厅装修;

设计负责人获奖

设计负责人业绩

广西交通运输数字化科普教育基地建设项目;

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

设计业绩:

1、宝鸡长乐 (略) 展厅;

2、广西交通运输数字化科普教育基地建设项目;

施工业绩:

1、和利时西北总部基地2#楼智能体验中心展厅装修;

2、榆林东方 (略) (林肯4s店)展厅、展览项目;

公示时间

**日

六安市党风廉政教育基地布展项目epc总承包中标结果公示

项目名称

(略) 党风廉政教育基地布展项目epc总承包

项目编号

e*

标段名称

(略) 党风廉政教育基地布展项目epc总承包

标段编号

e*001

招标人

(略) 监察委员会、 (略) 重点工程建设管理处

最高限价

审定预算价的100.00%(约*.00元)

代理机构

安徽 (略)

代理机构地址和亚博安卓下载的联系方式

(略) 梅山南路农业科技大厦19楼

亚博安卓下载的联系方式:0564-*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

**日9时0分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

崛起 (略)

被否决的依据和原因

该投标人投标报价明显低于最高限价合理幅度,依据招标文件及《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十一条(五)规定,经评标委员会一致认定,该投标人的投标报价低于成本属于重大偏差,投标报价经评审不合格,按废标处理。

中标(成交)

单位

名 称

中泰盛兴 (略)

响应招标文件的资格能力

建筑装饰工程设计专项*级、建筑装修装饰工程专业承包一级

投标工期

150日历天

地 址

(略) 西咸新区秦汉新城周陵街办天工一路10-1号

投标价(元)
/费率(%)

审定预算价的95.00%(约*.00元)

项目经理

邓强

资格证书名

称及编号

二级注册建造师

陕*

设计负责人

任正谊

资格证书名

称及编号

建筑工程专业高级工程师

*

技术负责人

杨旭

质量标准

设计要求的质量标准:设计成果必须符合专业设计规范及招标人要求,满足国家及地方相应现行规范要求并通过主管部门审查;

工程施工要求的质量标准:达到国家现行标准规范要求,工程质量等级合格。

项目经理获奖

项目经理业绩

和利时西北总部基地2#楼智能体验中心展厅装修;

设计负责人获奖

设计负责人业绩

广西交通运输数字化科普教育基地建设项目;

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

设计业绩:

1、宝鸡长乐 (略) 展厅;

2、广西交通运输数字化科普教育基地建设项目;

施工业绩:

1、和利时西北总部基地2#楼智能体验中心展厅装修;

2、榆林东方 (略) (林肯4s店)展厅、展览项目;

公示时间

**日

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位亚博安卓下载的联系方式:10

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位亚博安卓下载的联系方式:10

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通




网站地图