恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
您好,欢迎您来到安徽招标网【旗下网站】
采招网旗下网站
全国免费咨询电话:400-810-9688
所属地区 | 安徽 | |||||
招标编号 | ****** | 截止日期 | ****** | |||
招标代理 | 安徽***公司 | |||||
招标业主 | 太和***育局 |
太和县2023年校舍维修改造第二批项目中标候选人公示
项目名称:太和县2023年校舍维修改造第二批项目
项目编号:th2024gc**
招标方式:公开招标
开标时间:** 09:00
公示时间:** 至 **
中标候选人:阜阳 (略)
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:d*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.79元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:赵灿亮
注册证书:建筑工程二级建造师注册证书
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:d*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.79元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:涂海芹
注册证书:建筑工程二级建造师注册证书
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:d*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.79元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:张腾飞
注册证书:建筑工程二级建造师注册证书
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、安徽 (略)
综合分:
2、安徽 (略)
综合分:
3、 (略)
综合分:
4、安徽 (略)
综合分:
5、安徽昌联 (略)
综合分:
6、安徽 (略)
综合分:
7、安徽 (略)
综合分:
8、安徽 (略)
综合分:
9、安徽 (略)
综合分:
10、安徽 (略)
综合分:
11、安徽 (略)
综合分:
12、安徽 (略)
综合分:
13、安徽 (略)
综合分:
14、安徽忠泰 (略)
综合分:
15、安徽 (略)
综合分:
16、安徽 (略)
综合分:
17、安徽诚成 (略)
综合分:
18、阜阳 (略)
综合分:
19、安徽 (略)
综合分:
20、安徽恒 (略)
综合分:
21、安徽 (略)
综合分:
22、安徽 (略)
综合分:
23、安徽 (略)
综合分:
24、安徽 (略)
综合分:
25、安徽平 (略)
综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)
否决的原因及依据:1、投标文件中的投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求,符合性不通过; 2、投标文件中未提供个人双签的建造师证书,不符合招标文件要求,资格评审不通过。 作无效标处理。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)
否决的原因及依据:投标文件中的投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求,符合性评审不通过,作无效标处理。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费31700.00元,工程量清单及最高投标限价编制费22093.00元。
招标人:太和县教育局 | 法定代表人:赵晓东 |
代理机构:安徽 (略) | 法定代表人:范娟娟 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为胡灿雷,亚博安卓下载的联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局),地址: (略) 太和县人民中 (略) 综合楼四楼,咨询电话:0558-*。
内容包含关键词:嘉陵江大桥 土建
招标进展阶段:报名中...
附件类型:标书
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位
邀请招标推荐权
与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审
面向业主推荐权
急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐
项目唯一推荐
对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享
项目监测
采招网提供项目监测服务,提供给会员单位
同城活动
采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动
您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通