阜阳市阜阳城区排水管网整治提升项目监理二标段 -亚博安卓下载

您好,欢迎您来到安徽招标网【旗下网站】

切换地区 
400-810-9688

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

热搜词
您所在的位置: > 亚博安卓下载-亚博im电竞> 招标公告> 阜阳市阜阳城区排水管网整治提升项目监理二标段

阜阳市阜阳城区排水管网整治提升项目监理二标段

发布时间:2024/1/28 地区: 安徽 - 阜阳市

登录后即可查看招标详情内容  若您还不是会员
所属地区 安徽 
招标编号 ******  截止日期 ****** 
招标代理 阜阳***公司 
招标业主 阜阳***法局 

公告摘要

阜阳城区排水管网整治提升项目监理二标段中标候选人公示

项目名称:阜阳城区排水管网整治提升项目监理二标段

项目编号:fy2024gc**

招标方式:公开招标

开标时间:** 09:00

公示时间:** 至 **

中标候选人:康立 (略)

资质证书:工程监理综合资质

证书编号:e*

联合体单位:安徽 (略)

联合体资质证书:市政公用工程监理*级

联合体证书编号:e*

投标价格:0.61%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:何建华

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程)

编号:*

企业业绩名称:1、环港路东段北段建设工程(一、二标段);2、启元一街(原万安南 18 路)等 8 个项目

企业奖项名称:1、 (略) (略) (略) 广场提升(ppp)项目三标段——鲁班奖;2、天府仁寿大道城区段及周边区域土地一级整理项目——天府杯

项目负责人业绩: (略) (略) (略) 广场提升(ppp)项目三标段

项目负责人奖项: (略) (略) (略) 广场提升(ppp)项目三标段——鲁班奖

资料公示 :

中标候选人:安徽阜 (略)

资质证书:市政公用工程监理*级

证书编号:e*

联合体单位:安徽远信 (略)

联合体资质证书:工程监理综合资质

联合体证书编号:e*

投标价格:0.60%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:马林

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程)

编号:*

企业业绩名称:1、舒城县城区“畅强补”和园区“两个基本满足”基础设施提升建设一期开发项目--龙潭北路(龙津大道-万佛路) 、古城北路(周瑜大道-s330)白改黑工程、春秋北路(三里河路-桃溪支渠)道路改造工程项目监理;2、古城镇政府驻地人居环境提升项目工程监理

企业奖项名称:1、怀远县 2016 (略) 政道路ppp项目-xe3路、 xs6路(原名 xs5 路)、xs7路(原名 xs6 路)——黄山杯;2、淮北符夹铁路复线电化(扩能)配套路网工程——黄山杯

项目负责人业绩:蒙城县城南新区西片区新型城镇建设一期(道路工程)项目监理

项目负责人奖项: (略) 颍河西路 (航颍路-七渔河东路)改造工程——黄山杯

资料公示 :

中标候选人:安徽纵横 (略)

资质证书:市政公用工程监理*级

证书编号:e*

联合体单位: (略) (略)

联合体资质证书:工程监理综合资质

联合体证书编号:e*

投标价格:0.50%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:康朝霞

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程)

编号:*

企业业绩名称:1、 (略) 德宽路“白加黑”及绿化提升工程、菱湖南路改造工程监理;2、 (略) 皖江大道东段道路及绿化提升工程监理

企业奖项名称:1、 (略) 绕城快速道路(g105-汤王大道)工程——黄山杯;2、苏滁现代产业园滁州大道 (友谊路~滨河北路) 工程——黄山杯

项目负责人业绩: (略) 城东新区经三路道路工程

项目负责人奖项: (略) 人防综合工程项目(一)项目——黄山杯

资料公示 :

本项目投标人:

1、 (略)

综合分:

2、上海三维 (略)

综合分:

3、 (略) (略)

综合分:

4、河南 (略)

综合分:

5、安徽恒信 (略)

综合分:

6、安徽金泉 (略)

综合分:

7、安徽炳承 (略)

综合分:

8、精源 (略)

综合分:

9、河南建威 (略)

综合分:

10、河南 (略)

综合分:

11、 (略) 公路工程 (略)

综合分:

12、浙江 (略)

综合分:

13、安徽纵横 (略)

综合分:

14、安徽万博 (略)

综合分:

15、四川元丰 (略)

综合分:

16、安徽永安 (略)

综合分:

17、安徽丰润 (略)

综合分:

18、安徽科创 (略)

综合分:

19、合肥工大 (略)

综合分:

20、 (略)

综合分:

21、安徽 (略)

综合分:

22、广西中信 (略)

综合分:

23、荣泰 (略)

综合分:

24、山东同力 (略)

综合分:

25、安徽雷盛建设 (略)

综合分:

26、康立 (略)

综合分:

27、河南昊之伟 (略)

综合分:

28、中鼎 (略)

综合分:

29、安徽 (略)

综合分:

30、安徽阜 (略)

综合分:

31、河南中泰 (略)

综合分:

32、河南宏业 (略)

综合分:

33、 (略) 路兴 (略)

综合分:

34、安徽鑫达安 (略)

综合分:

35、 (略) (略)

综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:山东同力 (略)

否决的原因及依据:未提供专业监理工程师社保,依据投标人须知前附表1.4.1条

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费10000元,工程量清单及最高投标限价编制费0元。

招标人: (略) 管理行政执法局 法定代表人:常利华
代理机构: (略) 同创 (略) 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为汪主任,亚博安卓下载的联系方式:0558-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) 颍州区三清 (略) 民中心五楼,咨询电话:0558-*。

查找同类项目:

内容包含关键词:嘉陵江大桥 土建

招标进展阶段:报名中...

申请参与此项目:

附件类型:标书

查看详细招标要求:
注册即可免费查看招标信息
咨询电话:400-810-9688

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

相关单位

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通




网站地图